AAA Версия для слабовидящих

Команда Волоколамского района приняла участие в спартакиаде пенсионеров Московской области

13.06.2018

Соревнования состоялась 10 июня в городе Чехов на базе дворца спорта «Олимпийский».

В спартакиаде приняли участие команды из 48 муниципалитетов Московской области, в числе которых была и команда Волоколамского района. В состав команды вошли: Фотин Александр Михайлович (плавание), Власова Людмила Алексеевна (плавание), Головина Любовь Владимировна (настольный теннис) и Алексеев Владимир Александрович (шахматы).

Участники команды Волоколамского района выступили достойно, заняв заслуженные места среди пенсионеров-спортсменов. Так, Любовь Владимировна Головина заняла второе место по виду спорта «настольный теннис».

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами, желаем им здоровья и дальнейших побед!

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail