AAA Версия для слабовидящих

Администрацией Волоколамского района, строительной компанией «АСК» и компанией «Квартал-Инвестстрой» подписано трехстороннее соглашение на завершение строительства дома, расположенного по ул. Пороховская

13.06.2018

Об этом сообщил и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев.

Предметом соглашения является организация взаимодействия всех сторон для завершения строительства многоквартирного (10,9,9-этажного 3-х секционного) жилого дома, расположенного по адресу: г. Волоколамск, ул. Пороховская.

Сегодня руководитель Волоколамского района Андрей Вихарев встретился с собственниками квартир. На встрече обсудили дорожную карту строительных работ, затронули вопросы благоустройства дворовой территории, организации парковок, детских площадок и многие другие важные вопросы.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail