AAA Версия для слабовидящих

Общественные слушания по вопросам благоустройства территорий Волоколамского района прошли 9 июня во дворце спорта «Лама»

10.06.2018

И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев предложил проекты благоустройства территорий. Каждый присутствующий житель мог внести свои предложения по данному вопросу.

На встрече обсудили вопросы расположения парковок и детских площадок, создание и расположение фонтанов (вместе с подсветкой), также обсудили тематику скульптур. По итогам встречи было решено, что в ближайшее время создадут рабочую группу по благоустройству города, в которую войдут жители Волоколамска.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail