AAA Версия для слабовидящих

И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев провел личный прием граждан

16.04.2018
Сегодня более 20 жителей Волоколамского района обратились к Андрею Геннадьевичу с просьбой о помощи в решении проблем.
На приеме граждан к руководителю района жители обращались как с личными проблемами, так и с вопросами регионального значения. Так, один из местных жителей просил помощи в установке памятника на территории Волоколамского района Воину-освободителю. По словам жителя, в районе нет ни одного памятника, на котором были бы указаны фамилии ( с указанием бригады) всех, кто защищал и оборонял Волоколамск во время Великой Отечественной войны. Также на приеме прозвучали вопросы относительно трудностей с получением жилья, люди просили помощи в устройстве тротуара, подведении коммуникаций к жилому дому, в ремонте крыши, строительстве дороги. Несколько обратившихся граждан просили оказать помощь в устройстве на работу.
И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев взял на личный контроль все озвученные сегодня вопросы. По решению отдельных проблем – работа уже началась.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail