AAA Версия для слабовидящих

13.04.2018 На городской площади Волоколамска состоялось открытие выставки военной и гражданской техники из Государственного военно-технического музея

На выставке представлено около 20 экспонатов техники времен Великой отечественной войны и послевоенного времени.

Открытие выставки началось с энергичного ритма барабанов мажореток из Осташево, затем на сцене выступили творческие коллективы центра культуры и творчества «Родники». Жители с интересом рассматривали образцы отечественной и зарубежной техники и с удовольствием фотографировались на их фоне. На выставке можно ознакомиться с историей и техническими характеристиками каждого экспоната.
Выставка военной и гражданской техники под открытым небом продлится до 15 апреля.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail