AAA Версия для слабовидящих

12.04.2018 И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев провёл ещё одну встречу с местными жителями

Сегодня Андрей Геннадьевич общался с коллективом ДС "Лама".

Андрей Вихарев рассказал сотрудникам дворца спорта о ситуации на полигоне, о планах по введению раздельного сбора мусора и о уже существующем пилотном проекте. Встреча прошла в формате живого общения. Жители задавали много вопросов, спрашивали и про судьбу полигона, и про ответственных за сложившуюся ситуацию, также много говорили о других насущих проблемах. В завершении встречи сотрудники "Ламы" пригласили Андрея Геннадьевича посещать дворец спорта и в дальнейшем, но уже не только в качестве руководителя района, но и в роли участника спортивных секций.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail