AAA Версия для слабовидящих

Сегодня Волоколамский районный архив проводит День открытых дверей

14.03.2018
Сегодня Волоколамский районный архив проводит День открытых дверей
В честь празднования 100-летия государственной архивной службы населению представляется уникальная возможность посетить главное хранилище истории края.
Посетителям расскажут о деятельности архива, хранящихся документах, работе читального зала. Также в архиве представлена выставка интересных документов, можно побывать на экскурсии по архивохранилищам.
В рамках Дня открытых дверей можно получить консультации по вопросам организации хранения и использования архивных документов.
Специально к 100-летию службы команда МАУ «Волок-медиа» подготовила фильм об истории и деятельности районного архива. Посмотреть его можно будет на информационном портале «Волоколамск сегодня» и в официальной группе Администрации Волоколамского района в Контакте https://vk.com/volok_rayon?z=video-70282630_456239039%2Fecbdd80c64a3bbb2f3%2Fpl_wall_-70282630

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail