AAA Версия для слабовидящих

В Волоколамском районе начнет вести прием Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

14.03.2018

В общественной приемной законные представители несовершеннолетних смогут получить консультации и содействие в решении вопросов, в рамках компетенции Уполномоченного, по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Общественная приемная расположится по адресу: г. Волоколамск, ул. Революционная, д.5, каб.100 в.

Проведение приемов планируется каждый четверг с 14:00 по предварительной записи по телефону: 8-495-650-30-39. Проводит прием Уполномоченный по правам ребенка в Московской области или его представитель.

Предполагаемая дата открытия Общественной приемной и первого приема 16 марта 2018 года в 13:00.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail