AAA Версия для слабовидящих

12.03.2018 Ситуация с вывозом мусора с площадок Волоколамского района в ближайшие дни стабилизируется

Об этом сообщил заместитель главы Волоколамского района по вопросам ЖКХ Игорь Виноградский.

«В праздничные дни количество мусора всегда значительно увеличивается, прошедшие выходные не стали исключением, накопилось много мусора. Также у полигона ТБО «Ядрово» 10 марта состоялась встреча населения с кандидатом в президенты, поэтому было принято решение этот день сделать санитарным, для того, чтобы мусоровозы не мешали встречи. Ситуация на полигоне в выходные была довольно острая, машины с трудом проезжали на полигон – это тоже одна из причин скопления мусора. Но в ближайшие дни ситуация стабилизируется. Компания ООО "ВЭЙСТ-ТРАНС" активно вывозит отходы с площадок по сбору мусора района. Ситуация находится под контролем администрации Волоколамского района», - рассказал Игорь Виноградский.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail