AAA Версия для слабовидящих

Сборная Московской области заняла первое место в турнире на Кубок Министра МЧС России

21.02.2018
Сборная Московской области стала сильнейшей на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях и выиграла Кубок Министра МЧС России. Первенство проводилось в Казани с 15 по 18 февраля.

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений соревновались в классических профессиональных дисциплинах – установке и подъеме по трёхколенной выдвижной лестнице, преодолении полосы препятствий.

Сборная Подмосковья опередила хозяев турнира – сборную Татарстана. Третье место заняли спасатели Санкт-Петербурга.

«Команда Московской области по пожарно-спасательному спорту традиционно является одной из сильнейших в России. Так, в конце января сборная выиграла первенство ЦФО в закрытых помещениях. Участие в турнирах позволяет спасателям Подмосковья повышать свои профессиональные навыки и обмениваться передовым опытом с коллегами. В повседневной работе это помогает им оперативнее и слаженней реагировать на чрезвычайные ситуации», – сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов.

--  С уважением, Педченко Алексей Пресс-секретарь Заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова +7(498)602-26-55 +7(915)241-47-56 https://twitter.com/dvpestov

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail