AAA Версия для слабовидящих

14.02.2018 Жители Волоколамского района смогут увидеть знакомые пейзажи в фильме под рабочим названием «Я Русский»

На территории Осташевского сельского поселения проходят съемки полнометражной картины российско-китайского производства.

Кинокомпания «Небо» совместно с кинокомпанией «Шанъу» приступили к производству полнометражного фильма под рабочим названием «Я Русский». Фильм снимается в жанре комедии. Генеральный продюсер – Резо Гигинеишвили, («Жара», «Последний из Магикян», «Трезвый водитель» и др.), исполнительный продюсер – Александрт Остапюк, режиссер-постановщик: Резо Гигинеишвили, Акакии Сахелашвили. В фильме снимаются такие известные актеры как Виталий Хаев, Наталья Суркова, Сергей Сосновский и другие. В широкий прокат картину планируют запустить осенью этого года.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail