AAA Версия для слабовидящих

12.01.2018 В ОМВД России по Волоколамскому району полицейские подвели итоги деятельности за 2017 год

12 декабря в актовом зале ОМВД России по Волоколамскому району прошло совещание по итогам деятельности полиции за 2017 год. В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, руководящий состав ОМВД, члены общественного совета при ОМВД, представители суда, прокуратуры, ФСБ, глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов, а также главы городских и сельских поселений.
С докладом о проделанной работе за 2017 год выступила заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Елена Николаевна Зиновкина.
В 2017 году от жителей района в отделение полиции поступило 6 писем с благодарностью в адрес сотрудников полиции за проявленный ими высокий профессионализм при оказании помощи гражданам. Общий процент раскрываемости по совершенным преступлениям в прошлом году составил 49,9%, в то время как раскрываемость убийств 100%. По итогам 2017 года сократилось количество угонов транспортных средств, количество преступлений против личности, число совершенных краж. В целом, уровень противоправных проявлений по сравнению с предыдущим годом снизился на 2,6%.
В заключение заседания начальник ОМВД России по Волоколамскому району полковник полиции Игорь Валентинович Коновалов выразил слова благодарности за проделанную работу и поставил перед личным составом задачи по дальнейшему укреплению правопорядка и безопасности в Волоколамском районе.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail