AAA Версия для слабовидящих

Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов поздравил жителей с праздником

29.12.2017 Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов поздравил жителей с праздником

Евгений Васильевич поздравил жителей Волоколамского района с наступающим Новым Годом.

Уважаемые жители Волоколамского района! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями, дал старт развитию новых масштабных проектов в нашем районе! Это и начало строительства новых школ; капитальный ремонт поликлинических отделений Волоколамской больницы, учреждений образования и других социальных объектов. Благоустройство дворов и ремонт дорог. В этом году, благодаря установке 15-ти станций обезжелезивания, вода в нашем районе стала чище!
В наступающем году желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание. С новым 2018 годом!
С уважением,
глава Волоколамского района