AAA Версия для слабовидящих

Информационное агентство Волоколамского района отмечено благодарностью губернатора Московской области

28.12.2017

Награда была вручена директору и главному редактору информагентства Александру Шилкину в Доме Правительства МО.

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова и руководитель Главного управления по информационной политике региона в ранге министра Анастасия Звягина вручили областные и ведомственные награды директорам и главным редакторам информационных агентств Подмосковья в рамках встречи в доме регионального правительства.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие средств массовой информации благодарность губернатора Московской области объявлена информагентству Волоколамского района.

Поздравляем коллектив информагентства с наградой!

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail