AAA Версия для слабовидящих

В Волоколамском районе после капитального ремонта открылось поликлиническое отделение №4

28.12.2017

Это уже третье поликлиническое отделение Волоколамской ЦРБ, капитально отремонтированное в 2017 году по губернаторской программе «Здравоохранение Подмосковья».

В медучреждении был проведен ремонт внутренних помещений, заменены системы отопления и водоснабжения, электропроводка, выполнен монтаж системы канализации и пожарной сигнализации, отремонтирована кровля, фасад и отмостка входной группы. Стоит отметить, что ремонт в поликлинике не проводился с 1978 года.

В обновленном поликлиническом отделении будут вести прием терапевт и педиатр, работать прививочный и процедурный кабинеты. Также по предварительной записи приём  будет вести акушер-гинеколог.

В торжественной церемонии открытия отделения приняли участие глава Волоколамского района Евгений Гаврилов и начальник Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №7 Министерства здравоохранения МО Олег Какурин.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail