AAA Версия для слабовидящих

Ремонт дорог Волоколамского района на 2018 год определяют жители на портале «Добродел»

28.12.2017

На портале «Добродел» стартовало народное интернет-голосование по включению дорог Подмосковья в программу ремонта 2018 года.

В Волоколамском районе выставлено на голосование 36 дорог. Дороги, получившие наибольшую поддержку, будут включены в программу ремонта на следующий год. Большую часть вынесенных на голосование участков определили по итогам сбора предложений, которое проходило на портале «Добродел» в ноябре текущего года.
Чтобы проголосовать, необходимо перейти на сайте «Добродел» в раздел дороги https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/, выбрать на карте свой муниципалитет и на вкладке «дороги на голосование» выбрать участок.
На портале также опубликованы дороги, включенные в программу ремонта на 2018 год. Каждый житель может отдать свой голос за одну дорогу, а также оставить комментарий с фотографией по участкам, вошедшим в программу 2018 года.
Голосование проходит с 25 декабря по 1 февраля.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail