AAA Версия для слабовидящих

Волоколамцы смогут помочь «Олимпу» в День благотворительного труда

Волоколамцы смогут помочь «Олимпу» в День благотворительного труда

Ежегодная благотворительная акция стартовала в Волоколамском районе в рамках мероприятий, посвященных Празднику труда в Московской области. Принять участие в ней может любой желающий.
К участию в ежегодной акции «День благотворительного труда» приглашаются предприятия и организации, а также представители бизнеса. Заработанные в этот день средства перечисляются предприятиями и организациями района на укрепление материально-технической базы социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, приютов, социальных учреждений для детей, инвалидов, ветеранов и другие благотворительные цели.
Средства, собранные в день благотворительного труда в прошлом году, были направлены на оборудование компьютерного класса в Волоколамской школе-интернате.
Средства, которые удастся собрать в этом году, будут направлены на приобретение тренажеров в «Физкультурно-оздоровительный клуб спортсменов-инвалидов «Олимп».
Для предприятий, желающих принять участие в акции, сообщаем, что средства следует перечислять по следующим реквизитам:
Р/сч получателя: 40101810845250010102
Наименование получателя: УФК по Московской области (Администрация Волоколамского муниципального района Московской области)
ИНН/КПП получателя: 5004003890/500401001
Банк получателя: ГУ Банка России по ЦФО
БИК: 044525000
ОКТМО: 46605000
КБК: 001 207 05 030 05 0054 180
При заполнении платёжного поручения (документа) на перечисление благотворительных платежей в поле «Назначение платежа» можно указывать «для укрепления материально-технической базы МУ Физкультурно-оздоровительный клуб спортсменов – инвалидов «Олимп».

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail