AAA Версия для слабовидящих

Поблагодарить или пожаловиться на работу полиции теперь можно через специальный почтовый ящик

09.03.2017
Отслеживать поступление обращений и заниматься их рассмотрением будет Общественный совет при ОМВД России по Волоколамскому району.
Специальные почтовые ящики установлены в администрациях городских и сельских поселениях. Как сообщил председатель Общественного совета при ОМВД России по Волоколамскому району Александр Гришин, это сделано в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции.
Основная цель размещения ящиков заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности Волоколамского района.
В почтовых ящиках жители могут оставлять свои жалобы, благодарности, предложения и заявления, связанные с работой полиции. Рассматриваться такие обращения будут Общественным советом при ОМВД.
По сообщению пресс-службы ОМВД России по Волоколамскому району

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail