AAA Версия для слабовидящих

Волоколамский район поддержал областную акцию #ЖенщиныПодмосковья

07.03.2017
Волоколамский район поддержал областную акцию #ЖенщиныПодмосковья
7 марта накануне празднования Международного женского дня волоколамские юнармейцы, представители молодежного центра «Содружество» и «Волок-Медиа» поздравили одиноких женщин с 8 марта.
Инициатором акции выступило Главное управление социальных коммуникаций Московской области. Цель проведения данного мероприятия – поздравить с Международным женским днем женщин, которые остались одни, но все равно заслуживают внимания и заботы.
8 женщин из городских и сельских поселений Волоколамского района получили сегодня поздравления и знаки внимания. Одна учила детей, другие прошли Великую отечественную войну, некоторые занимали руководящие должности, а кто-то из них просто трудился на благо района. У каждой своя судьба, свои обстоятельства. Так получилось, что социальные работники сегодня для них стали самыми близкими людьми.
В канун женского праздника молодые активисты каждой подарили минуты радости, внимания и тепла.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail