AAA Версия для слабовидящих

Волоколамские полицейские присоединились к всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом»

07.03.2017

В преддверии женского праздника участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Волоколамскому району поздравляли всех женщин на обслуживаемых территориях и вручали им поздравительные адреса.

Основная цель мероприятия заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего района.

Полицейские поздравили женщин с наступающим праздником, пожелали им любви, счастья, здоровья, семейного благополучия, а также напомнили о том, как не стать жертвой преступления, и ответили на все интересующие вопросы жительниц.

По сообщению пресс-службы ОМВД России по Волоколамскому району

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail