AAA Версия для слабовидящих

Председатель Общественного совета проверил работу участковых уполномоченных полиции

06.03.2017
Председатель Общественного совета при ОМВД России по Волоколамскому району Александр Гришин в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции посетил участковый пункт полиции на ул. Детская г.п. Сычево Волоколамского района.
В ходе проверки общественник отметил, что участковый пункт полиции оснащен полезными информационными стендами, оргтехникой и документацией необходимой в работе участковых, а также убедился в соответствующих условиях для работы участковых и приема граждан на административном участке. По итогам проверки председатель Общественного совета дал положительную оценку организации работы участкового пункта полиции.
Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по Волоколамскому району

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail