Новости Подмосковья

Более 300 сотрудников предприятий ЖКХ прошли независимую оценку квалификаций в Подмосковье
вчера в 21:43

В Подмосковье созданы все необходимые условия для того, чтобы предприятия ЖКХ перешли на профессиональные стандарты.
В микрорайоне Ольгино Балашихи проектируют новую центральную районную больницу
вчера в 21:15

В микрорайоне Ольгино Балашихи проектируют новую центральную районную больницу

Общая площадь девятиэтажной многопрофильной больницы составит более 153 тысяч квадратных метров.
92% плана по основным мероприятиям на 10 магистралях выполнили в Подмосковье
вчера в 21:09

92% плана по основным мероприятиям на 10 магистралях выполнили в Подмосковье

В Московской области реализуется масштабный проект комплексного благоустройства территорий.
Более 32 тыс заданий выдали в мобильном приложении по уборке снега в Подмосковье
вчера в 20:53

Работа служб осуществляется в плановом режиме, идет ликвидация последствий снегопада.
Дольщики ЖК «Лидер» в Лобне получили ключи от квартир
вчера в 20:44

Дольщики ЖК «Лидер» в Лобне получили ключи от квартир

Восстановлены права 124 граждан.
Торгово‑административное здание построят в Одинцове
вчера в 20:42

Торгово‑административное здание построят в Одинцове

Территорию рядом со зданием благоустроят.
4,5 млн руб получит Подмосковье от продажи земли и двух зданий
вчера в 20:12

4,5 млн руб получит Подмосковье от продажи земли и двух зданий

В торгах приняли участие 16 физических и юридических лиц.
Жителям Подольска напомнили о важности соблюдения ПДД во дворах
вчера в 18:59

Жителям Подольска напомнили о важности соблюдения ПДД во дворах

Профилактическое мероприятие провели в связи с неблагоприятными погодными условиями и уменьшением светового дня.
Парковочный карман для разгрузки товара в магазин могут сделать на улице Барыкина Люберец
вчера в 18:22

В электросетевую компанию направят запрос для определения места, где возможно построить карман без нарушения целостности коммуникационных сетей.