Новости Волоколамска

Вниманию жителям Волоколамского городского округа
вчера в 17:59

Вниманию жителям Волоколамского городского округа

6 декабря плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества.
В Волоколамской ЦРБ готовится к открытию кабинет компьютерной томографии
вчера в 17:55

В Волоколамской ЦРБ готовится к открытию кабинет компьютерной томографии

Уже совсем скоро начнёт свою работу кабинет компьютерной томографии.
Сотрудники Волоколамской ГИБДД  проверят соблюдения правил перевозки детей в округе
вчера в 16:16
Новости

Сотрудники Волоколамской ГИБДД проверят соблюдения правил перевозки детей в округе

В целях предупреждения детского дорожно‑транспортного травматизма на территории Волоколамского городского округа в декабре 2019 года ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу запланировано проведение оперативно‑профилактического мероприятия «Детское кресло».
В Волоколамском городском округе открылась выставка «Новый год на фронте»
вчера в 15:20
Новости

В Волоколамском городском округе открылась выставка «Новый год на фронте»

4 декабря в интерактивном музее имени Героев‑панфиловцев открылась новая экспозиция, приуроченная к 75‑ой годовщине Великой Победы и Новому году.
В Волоколамском городском округе в посёлке Сычёво открылся после ремонта детский сад
вчера в 14:32
Новости

4 декабря в рабочем посёлке Сычёво прошло торжественное открытие детского сада.
В Волоколамском городском округе проходит оперативно‑профилактическое мероприятие «Автобус»
4 декабря в 18:01
Новости

С 3 по 9 декабря на территории Волоколамского городского округа пройдёт оперативно‑профилактическое мероприятие направленное на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте автомобильном транспорте.
Три инвалида‑колясочника и восемь инвалидов по зрению из Волоколамского г. о. посетят завтра, 5 декабря, областное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов в соседней Истре
4 декабря в 17:51
Новости

5 декабря в музейно‑выставочном комплексе «Новый Иерусалим» состоится областное торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, в котором примут участие более 300 инвалидов Подмосковья.
В Волоколамском городском парке открылся зимний сезон
4 декабря в 15:34

В Волоколамском городском парке открылся зимний сезон

3 декабря в городском парке прошло открытие зимнего сезона «Здравствуй, Зимушка‑зима!»