Новости Волоколамска

Рейд по автокреслам: два водителя привлечены к ответственности
сегодня в 15:12

Рейд по автокреслам: два водителя привлечены к ответственности

20 февраля сотрудники Госавтоинспекции Волоколамского района провели очередной рейд по детским автокреслам. Мероприятие проводилось в утренние часы вблизи дошкольного учреждения — на ул. Фабричная вблизи МДОУ «Детский сад № 2».
Пенсионный фонд предупредил о появлении фальшивых сайтов
сегодня в 15:11

Пенсионный фонд предупредил о появлении фальшивых сайтов

Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области предупреждает о появлении в интернете сайтов‑зеркал, на которых предлагаются «сомнительные услуги» за денежное вознаграждение якобы от имени ПФР. На таких сайтах используются гиперссылки, ведущие на страницы настоящего сайта ПФР, и реальные номера телефонов. Адрес официального сайта ПФР — Пенсионного фонда России — http://www.pfrf.ru.
23 февраля пройдет мастер‑класс в Волоколамском кремле
сегодня в 15:10

23 февраля пройдет мастер‑класс в Волоколамском кремле

Приглашаем 23 февраля в 13.00 на мастер‑класс по живописи «Пейзаж», который проведёт известный волоколамский художник Арсений Андрюшин.
В Волоколамске пройдет праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества
сегодня в 15:08

В Волоколамске пройдет праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в 16:00 в ДК «Текстильщик» состоится праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
23 февраля в Волоколамской библиотеке пройдет театральная встреча
сегодня в 15:06

23 февраля в Волоколамской библиотеке пройдет театральная встреча

Творческий вечер актрисы народного театра «На Валу» Анны Васильевой пройдет в Волоколамской библиотеке в эту субботу в 15:00.
Сход граждан в с. Болычево пройдет 22 февраля в 17:00
сегодня в 15:05

Сход граждан в с. Болычево пройдет 22 февраля в 17:00

Встреча с жителями Осташевского поселения в с. Болычево переносится с 21 на 22 февраля.
Волоколамские солисты и вокальные коллективы приняли участие в международном фестивальном конкурсе
сегодня в 09:32
Новости

16 февраля в г. Торжок, Тверской области прошел Международный фестивальный конкурс «Вдохновение Планеты», который является творческим конкурсом в области вокального, хореографического, инструментального, театрального искусства и открыт для участников всех возрастов из России, ближнего и дальнего зарубежья.
159 одиннадцатиклассников Волоколамского района приняли участие в районной диагностической работе по математике
сегодня в 09:30
Новости

Испытания проводились 15 февраля по двум уровням: базовый и профильный.
До 1 марта можно без последствий легализовать свои зарубежные активы и счета
сегодня в 09:30

До 1 марта можно без последствий легализовать свои зарубежные активы и счета

До 1 марта физические лица могут без каких‑либо последствий для себя задекларировать имеющиеся у них за пределами страны имущество, ценные бумаги, контролируемые иностранные компании, счета и вклады в банках.До этой даты продлится второй этап амнистии капиталов согласно Федеральному закону от 08.06.2015 № 140‑ФЗ.
В ОГИБДД по Волоколамскому району прошел «круглый стол»
сегодня в 09:29
Новости

В ОГИБДД по Волоколамскому району прошел «круглый стол»

19 февраля по инициативе Госавтоинспекции ОМВД России по Волоколамскому району в здании ОГИБДД проведен «круглый стол» на тему «Обеспечение безопасности организованных групп детей автобусами». В данном мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, начальник Управления системой образования администрации Волоколамского муниципального района Буракова О.П., представитель Отдела культуры и спорта с молодежью администрации Волоколамского муниципального района.