Новости Волоколамска

В Волоколамске прошел концерт в честь Дня труда в Московской области

В Волоколамске прошел концерт в честь Дня труда в Московской области

19 апреля в МБУ «Городской культурно‑досуговый центр» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню труда в Московской области.
В Волоколамске в рамках «Весенней недели добра» в «Дни истории и памяти» состоялся финал районной интеллектуальной игры «Битва умов»
Новости

В финале встретились 4 команды из общеобразовательных учреждений Волоколамского района: «Мы из Порохово» (МОУ «Пороховская ООШ»), команда «Хрюшки» МОУ «ВСОШ № 2», «Финалисты» МОУ «Привокзальная СОШ», «Победа» и сборная 9 «б» класса (МОУ «Гимназия № 1 г. Волоколамска»).
Подведены итоги голосования «Субботник 2019 Вместе лучше! Определим место»
Новости

Подведены итоги голосования «Субботник 2019 Вместе лучше! Определим место»

28 марта на портале «Добродел» стартовало голосование «Субботник‑2019».
Глава Волоколамского района Михаил Сылка поздравил жительницу района с 90‑летием
Новости

19 апреля жительнице городского поселения Сычево Анне Павловне Родимовой исполнилось 90 лет.
В детском отделении Волоколамской ЦРБ открылась игровая комната

В детском отделении Волоколамской ЦРБ открылась игровая комната

19 апреля состоялось официальное открытие игровой комнаты для детей, находящихся на лечении в стационаре детского отделения Волоколамской ЦРБ.
Библионочь пройдёт в Волоколамске

Библионочь пройдёт в Волоколамске

19 апреля в 17.00 в городской библиотеке пройдёт Библионочь 2019. Приглашаем всех желающих, вход свободный!
Афиша выходного дня!

Афиша выходного дня!

Уважаемые жители, предлагаем вашему вниманию афишу мероприятий на 19, 20 и 21 апреля.
Форум «Управдом» пройдёт в Волоколамске

Форум «Управдом» пройдёт в Волоколамске

19 апреля в 16:00 в конференц‑зале администрации Волоколамского района пройдёт муниципальный форум «Управдом»
Торжественное мероприятие, посвящённое празднику труда Подмосковья, прошло в Волоколамске
Новости

В мероприятии приняли участие труженики и ветераны труда Волоколамского района.