Новости Волоколамска

Сегодня завершается два голосования на портале «Добродел»
сегодня в 13:50
Новости

Сегодня завершается два голосования на портале «Добродел»

1. Выбор дорог, которые подлежат ремонту (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2021); 2. Выбор общественных территорий, где требуется проведение работ по строительству и капитальному ремонту линий наружного освещения и архитектурно‑художественной подсветки (https://vote.dobrodel.ru/svetlyigorod2021).
Последний день голосования!   Три проекта от Волоколамского округа.  Успей проголосовать!
сегодня в 11:12
Новости

Последний день голосования! Три проекта от Волоколамского округа. Успей проголосовать!

Костюмы для наших артистов, автобус и тренажёры – для спортсменов. Каждый из вас может помочь приобрести всё это, всего лишь проголосовав на портале «Добродел»! Важен каждый голос!
МЧС России по Московской области предупреждает жителей Волоколамского округа о деятельности мошенников
вчера в 11:14
Новости

В настоящее время возобновились случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц.
Ровно 25 лет назад в России была введена в обращение стотысячная купюра
вчера в 02:23

Ровно 25 лет назад в России была введена в обращение стотысячная купюра

30 мая 1995 года из‑за гиперинфляции в России была выпущена крупная купюра в 100 000 рублей, являющаяся самой крупной до 17 марта 1997 года, когда была выпущена купюра в 500 000 рублей.
Волоколамские автоинспекторы провели мастер‑класс по изготовлению световозвращающих элементов
Новости

В режиме онлайн сотрудники Волоколамской Госавтоинспекции показали воспитанникам социального реабилитационного центра для несовершеннолетних как можно смастерить своими руками световрзвращающие наклейки.
Как будут работать детские сады в июне

Как будут работать детские сады в июне

Рассказывает министр образования Московской области Ирина Каклюгина. ⠀
​Минтранс Подмосковья предупреждает жителей Волоколамского округа

​Минтранс Подмосковья предупреждает жителей Волоколамского округа

Сегодня 29 мая в Московском регионе ожидается шторм.
573,79 га обработано от борщевика Сосновского на территории Волоколамского округа
Новости

В этом году Администрацией Волоколамского городского округа заключен муниципальный контракт, согласно которому на территории нашего округа планируется обработать 740,2 га от борщевика Сосновского.
Последний звонок для Волоколамских школьников

Последний звонок для Волоколамских школьников

Учебный год подходит к концу, звенит последний звонок для выпускников. К сожалению, в этом году из‑за пандемии это торжественное мероприятие прошло по видео‑связи.