Новости Волоколамска

Минтруд России подготовил предложения по ограничению привлечения иностранных работников в некоторых отраслях экономики в 2020 году
вчера в 18:08
Новости

Ещё в мае месяце этого года Минтруд России вынес на общественное обсуждение проект постановления Правительства России. И уже 30 сентября премьер‑министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства №1271 об установлении допустимой доли иностранных работников в отдельных видах экономической деятельности на 2020 г.
Конно‑туристическая база ГЛОРИЯ предлагает всех желающих принять участие в мастер‑классе по джигитовке
вчера в 13:52
Новости

19 октября в 11:00 по адресу г. Волоколамск, ул. Клочкова, д.1 в спортивном клубе «Sport point» пройдёт мастер‑класс, который научит Вас искусству джигитовки!
В Волоколамске состоялась выставка «Я- талантливая женщина»
Новости

В Волоколамске состоялась выставка «Я- талантливая женщина»

12 октября в ДК «Текстильщик» состоялась очередная встреча сообщества «Я‑счастливая женщина», а также выставка картин и различных ручных поделок участниц сообщества. На сходе присутствовало около двадцати человек.
В Волоколамске в 2021 году планируется открытие физкультурно‑оздоровительного комплекса
Новости

По итогам конкурса определен подрядчик на выполнение проектирования физкультурно‑оздоровительного комплекса в Волоколамске.
Финансовая грамотность для пожилых людей

Финансовая грамотность для пожилых людей

16 октября в зале администрации Волоколамского округа лекция по финансовой грамотности для пожилых людей и социальных работников.
В Волоколамске появится новый детский сад

В Волоколамске появится новый детский сад

В следующем году на улице Комарова появится новый детский сад на 125 мест.
Вниманию работодателям

Вниманию работодателям

С 2019 года произошло ужесточение ответственности за невыполнение правил трудоустройства инвалидов.
Реконструкция стадиона «Центральный» в Волоколамске завершится в 2021 году

Реконструкция стадиона «Центральный» в Волоколамске завершится в 2021 году

Ведется разработка проекта реконструкции стадиона «Центральный», расположенного на улице Парковая в Волоколамске
Четырнадцать предпенсионеров приступили к профессиональному обучению в Волоколамском центре занятости населения
Новости

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» областные центры занятости населения заключили с 84 образовательными организациями договора на обучение порядка 2123 граждан предпенсионного возраста. На сегодняшний день уже приступили к обучению 1500 предпенсионеров по всему Подмосковью.