Новости Волоколамска

15 декабря стартует Новогодний фестиваль «Зима в Волоколамске»
сегодня в 19:46
Новости

15 декабря стартует Новогодний фестиваль «Зима в Волоколамске»

Старт фестивалю будет дан на городской площади. В этот день «загорится» новогодними огнями главная елка Волоколамского района.
2 дня осталось до окончания голосования за выбор приоритетных зон развития велодорожной сети Московской области
сегодня в 17:38
Новости

Жители Волоколамского района также могут проголосовать за создание велодорожной сети на территории муниципалитета.
14 декабря в Волоколамске состоится встреча с экспертом по истории России и сопредельных государств Александром Черёминым
сегодня в 16:56
Новости

Волоколамская библиотека приглашает всех желающих 14 декабря в 16:00 на встречу с историком Александром Александровичем Черёминым.
В Волоколамском районе сотрудники полиции провели акцию «Будущая профессия — полицейский»
сегодня в 16:17
Новости

Сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району провели для студентов аграрного техникума акцию «Будущая профессия — полицейский».
Плати налоги вовремя — экономь время и деньги
сегодня в 15:52

Плати налоги вовремя — экономь время и деньги

Срок уплаты гражданами имущественных налогов, исчисленных в 2018 году, истек 3 декабря.
14 декабря в Волоколамске откроется кинозал
сегодня в 13:48

14 декабря в Волоколамске откроется кинозал

Зрительный зал Центра культуры и творчества «Родники» был переоборудован в кинозал, который оснащен современной цифровой аппаратурой. По словам руководства центра культуры и творчества, в кинозале будут показывать новинки отечественного и зарубежного кинематографа.
В Волоколамском районе прошла Московская областная образовательная акция «Избирательный диктант», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации
сегодня в 12:51
Новости

В акции приняли участие студенты Волоколамского филиала Красногорского колледжа при поддержке Молодежной избирательной комиссии Волоколамского района.
Военную историю Волоколамского края вспомнили в Америке
вчера в 17:54

Военную историю Волоколамского края вспомнили в Америке

В Вашингтоне состоялось торжественное мероприятие посвящённое годовщине начала контрнаступления Красной Армии под Москвой. Провели его в Посольстве России в США при поддержке дипмиссии Республики Казахстан и Российского Военно‑исторического общества.
3 января в стенах Никольского собора «Волоколамского Кремля» пройдет новогоднее театрализованное представление
вчера в 15:52
Новости

В программе: мюзикл «Снежная королева», хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой и многое другое.
13 декабря Мишель Ван Рай проведёт семинар и мастер‑класс в Волоколамском районе
вчера в 15:18
Новости

В 16:00 во дворце спорта «Лама» двукратный чемпион мира по грэпплингу и двукратный призер на Всемирных играх в Джиу‑Джитсу проведёт семинар и мастер‑класс.