Новости Волоколамска

Ещё одна многодетная семья Волоколамского городского округа получает земельный участок
сегодня в 12:12
Новости

41 земельный участок проработан Минмособлимуществом и администрациями городских округов Подмосковья за прошедшую неделю и будет предоставлен многодетным семьям в 11 округах Московской области.
Более полутора тысяч жителей и гостей Волоколамского городского округа приняли участия в Крещенских купаниях
сегодня в 12:07
Новости

На территории округа было оборудовано два места купания – купель Введенской церкви села Спирово и пруды Иосифо‑Волоцкого монастыря.
В Волоколамский автопарк ОГИБДД поступила новая машина
сегодня в 11:48

В Волоколамский автопарк ОГИБДД поступила новая машина

21 января местное подразделение ГИБДД получило новую патрульную машину марки «Шкода Октавиа».
Волоколамск находится в числе лидеров по снижению количества жалоб жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области
сегодня в 11:39
Новости

За минувшую неделю Госжилинспекция Московской области обработала 4 тысячи 535 заявок жителей, поступивших через Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО).
Памятник «Взрыв» в Волоколамском городском округе обследуют для дальнейшего ремонта
сегодня в 11:17
Новости

Глава Волоколамского городского округа встретился с предполагаемым подрядчиком для оценки состояния памятника «Взрыв».
Госадмтехнадзор проверил вузы в Волоколамске
сегодня в 11:05

Госадмтехнадзор проверил вузы в Волоколамске

Инспекторы территориального отдела № 32 Госадмтехнадзора Московской области провели проверку территории ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ)» в преддверии Татьяниного Дня в городе Волоколамск.
Григорий Летоуказатель
сегодня в 10:06

Григорий Летоуказатель

23 января (по старому стилю – 10 января) отмечается народный праздник Григорий Летоуказатель.
Волоколамские лесничие разъясняют порядок действия закона о лесной амнистии
сегодня в 09:17

Волоколамские лесничие разъясняют порядок действия закона о лесной амнистии

В общественной приёмной администрации Волоколамского городского округа заместитель директора Волоколамского филиала‑лесничего ГКУ МО «Мособллес» Марина Кислицына провела приём граждан.
Волоколамское территориальное управление «Мособлпожспас» напоминает о важности соблюдения правил пожарной безопасности
сегодня в 09:12
Новости

Несоблюдение правил пожарной безопасности при растапливании бань, саун и печей в период отопительного сезона является основной причиной пожаров частном жилом секторе.
Вниманию жителям Волоколамского городского округа
сегодня в 08:32

Вниманию жителям Волоколамского городского округа

23 января плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества.