Новости Волоколамска

В Волоколамске прошел второй этап ежегодной премии Губернатора «Наше Подмосковье»
вчера в 11:04
Новости

22 августа в здании администрации Волоколамского района прошли презентации проектов участников ежегодной Премии.
В деревне Ревино состоялась встреча жителей с представителями администрации Волоколамского района
вчера в 10:14
Новости

В мероприятии приняли участие более 20 жителей, а также заместитель главы Волоколамского района Наталья Козлова и глава Ярополецкого сельского поселения Николай Воробьев.
Более 100 подъездов отремонтировано в Волоколамском районе с начала года
вчера в 09:59

Более 100 подъездов отремонтировано в Волоколамском районе с начала года

Ремонт подъездов осуществляется в рамках программы софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд».
В Волоколамске обсудят вопрос организации скейт‑парка на территории города

В Волоколамске обсудят вопрос организации скейт‑парка на территории города

Совещание с участием представителей администрации Волоколамского района и инициативной группы молодых людей состоится уже сегодня в 19:00 по адресу: г. Волоколамск, ул. Возмище, д. 20.
В Волоколамске пройдет ежегодная акция «НОЧЬ КИНО‑2019»
Новости

В Волоколамске пройдет ежегодная акция «НОЧЬ КИНО‑2019»

24 августа в центре культуры и творчества «Родники» пройдет показ фильмов‑лидеров народного онлайн‑голосования. Вход на показ БЕСПЛАТНЫЙ!
В Волоколамске прошло Открытое первенство по плаванию на призы депутата Московской областной Думы Владимира Вшивцева
Новости

18 августа во дворце спорта «Лама» состоялось Открытое первенство по плаванию на призы депутата Московской областной Думы Вшивцева Владимира Сергеевича.
XVI Кинофестиваль «Волоколамский рубеж» готовится к открытию

XVI Кинофестиваль «Волоколамский рубеж» готовится к открытию

С 22 по 27 августа в Волоколамском районе Московской области пройдет XVI Международный фестиваль военно‑патриотического фильма «Волоколамский рубеж».
Волоколамск присоединился к эко‑акция «Мангал‑Марафон»
Новости

Волоколамск присоединился к эко‑акция «Мангал‑Марафон»

17 августа Министерство жилищно‑коммунального хозяйства Московской области при содействии общероссийской «Лиги шашлыков» и «Национального экологического корпуса» впервые провели областную эко‑акцию «Мангал‑Марафон» под девизом: «Шашлык – чистый пикник!».
Жители Спасского сельского поселения отметили день рождения поселения

Жители Спасского сельского поселения отметили день рождения поселения

17 августа в селе Спасс состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сельского поселения.