Меню

Анонсы

29.10.2019 - Акция "Здоровый город" в рамках Дня борьбы с инсультомв  15:00 (МКУ КДЦ "Кашино");

31.10.2019 - Культурно-просветительская акция "Культурный марафон" в 15:00 (МКУ КДЦ "Кашино");

01.11.2019 - Мастер-класс "Ручная валка" в 18:00 (МКУ КДЦ "Кашино");

02.11.2019 - Турнир по настольному теннису среди молодёжи, посвящённый Дню народного единства в 14:00 (МКУ КДЦ "Кашино");

02.11.2019 - Мастер класс по изготовлению смайлов Детская дискотека в 17:00 ( МКУ Теряевский дом культуры с.Теряево);

03.11.2019 - Дискотека с чаепитием в 15:00 (Дом культуры Шестаково);

05.12.2019 - Молодежно-патриотическая акция "День призывника" с участием призывников  с других районов,ветеранов,молодежи (Волоколамский район,  разъезд Дубосеково (Мемориал памяти 28 героев-панфиловцев);

05.11.2019 - Мастер-класс по йоге для людей старшего возраста в 12.00 (ОДН "Надежда" г.Волоколамск, ул. Революционная, д. 5);

05.11.2019 - Встреча с проектировщиками и населением по проекту Парковой и Школьной улицы в 18:30 (Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2);

06.11.2019 - Встреча с жителями, посвященная вечеру нравственности, приуроченная к празднованию дня народного единства в 18:00 (МБУ "Городской культурно-досуговый центр");

07.11.19 - Осенние корабли - виртуальное литературное путешествие по творчеству писателя С. Козлова в  13:00 (Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2);

08.11.2019 - День здорового питания - конкурсная программа в 11:00 (Библиотечный центр);

09.11.2019 - LUCKY STAR - первый чемпионат для мастеров индустрии красоты в 10:00;

10.11.2019 - «Согреем детские сердца» - мероприятие совместно с Благочинием в 15:00 (МУ "ЦКТ "Родники");

12.11.2019 - Встреча с жителями и представителями Чисменского территориального отдела в 15.00 (Волоколамский район, д.Гряды, Микрорайон, 5а);

12.11.2019 - Встреча с жителями и представителями бизнеса по вопросу безопасности объектов торговли ТК "Кооператор" в 16:00 ( ТК "Кооператор");

13.11.2019 - Встреча с жителями и представителями Кашинского территориального отдела в 15.00(Волоколамский район, д. Кашино, ул. Ленина, дом 94);

13.11.2019 - Встреча с жителями и  представителями  ООО"Шестаково"  по вопросу развития  сельской территории в 17:00 ( ДК с.Шестаково);

14.11.19 - Смутное время - встреча с писателем, историком А.А. Черёминым в  13:00 (Библиотечный центр);

14.11.2019 - Военно-патриотическая квест-игра"Шёл ноябрь 41-ого года...", посвященная подвигу бойцов Панфиловской дивизии в 13:00 (Городской парк культуры и отдыха);

14.11.19 - День толерантности - конкурс чтецов в 15:00 (Библиотечный центр);

14.11.2019 - Встреча с жителями и представителями Ярополецкого территориального отдела в 15.00(Волоколамский район, с.Ярополец, ул.Додогорского д.8);

14.11.2019 - Заседание клуба "По страницам истории" в 16:00 (МБУ "Волоколамский библиотечный центр");

14.11.2019 - Мастер-класс по лепке пельменей (равиолей, хинкали, мант, гедза и др.)  в 16:00 (г.Волоколамск, ул.Школьная, д.9А, в кафе "Спецбуфет");

15.11.2019 - Ежегодный митинг у мемориала 11-ти сапёрам в 9:00 (Взорванный танк -114 км Волоколамского шоссе);

15.11.2019 - Интерактивная беседа "Поговоим о толерантности" в 12:00  (МБУ "Волоколамский библиотечный центр" на территории ВСОШ №2);

15.11.2019 - Встреча с жителями и представителями Теряевского территориального отдела в 15.00(Волоколамский район, с. Теряево, ул. Теряевская, д. 34);

16.11.2019 - Патриотичсекая акция "День памяти подвига кубанских казаков при обороне Москвы в ноябре 1941 года" с участием допризывной казачьей молодежи в 11:00 (Волоколамский район, д.Федюково);

16.11.2019 - Встреча с ветеранами панфиловской девизии, посвященная 78 лет легендарному подвигу воинов 8 (316) Гвардейской панфиловской стрелковой дивизии в битве за Москву на Волоколамском направлении в 12:00 (Волоколамский район, д. Нелидово, ул.Крестьянская,д.18);

16.11.2019 - показ фильма "Волоколамский рубеж" "Листая страницы фестиваля" и встреча с режиссером фильма Романом Волковым в 13:00 (МВК Волоколамский кремль, киноклуб).

16.11.2019 - Конкурс дестких рисунков "Мамины руки" ( МКУ КДЦ "Кашино");

16.11.2019 - История села Ивановского.Одна река. Два пути колонизации - встреча с Константином Лосевым в 15:00 (Библиотечный центр).

17.11.2019 - Ознакомительный мастер-класс по художественному мастерству в 13:00 (г.Волоколамск, ул.Школьная, д.9, цоколь магазина "Рим").

20.11.2019 - Встреча с жителями и представителями Ярополецкого территориального отдела в 12:00 (Волоколамский район, с.Ярополец, ул.Додогорского д.8);

20.11.2019 - Встреча с жителями по обсуждению проекта "Парка победы", участия в конкурсе минстроя РФ  в 18:30 (Городская библиотека, г. Волоколамск, ул. Соборная, д.6);

21.11.2019 - Встреча с жителями и представителями Осташевского территориального отдела в 15.00 (Волоколамский район, с.Осташево);

21.11.2019 Встреча с лауреатами премии "Наше подмосковье" в 17:00 (г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5);

22.11.2019 - Встреча с жителями и представителями Сычевского территориального отдела в 11:00 (Волоколамский район, Сычево);

22.11.2019 Встреча с жителями и представителями Теряевского территориального отдела в 15.00 (Волоколамский район, с. Теряево, ул. Теряевская, д. 34);

26.11.2019 - Встреча с ветеранами труда, войны, вооруженный сил и правоохранительных органов в 12:00 (МУ "ЦКТ "Родники")

26.11.2019 - Встреча с жителями по обсуждению строительства ледового дворца в 18.30 (г.Волоколамск, пер.Ново-Солдатский, 1 ДС "Лама")

27.11.2019 - Встреча с жителями и представителями бизнеса по вопросу безопасности объектов торговли ТЦ "Катюша" в 16:00 (г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, ж.15);

29.11.2019 - Встреча   со студентами  и преподавателями  в честь 100 летия  техникума "Холмогорка" в 14.00 (ЦКТ "Родники");

30.11.2019 Встреча с участниками и победителями премии "Наше подмосковье", вручение дипломов в 13:00 (г.Волоколамск, пер.Ново-Солдатский, 1 (ДС "Лама");

05.12.2019г. Молодежно-патриотическая акция "День призывника" с участием призывников  с других районов,ветеранов,молодежи  в 12.00 (д.Дубосеково, мемориальный комплекс героев-панфиловцев)