Закон и порядок

Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

В силу п. п. 1,4 ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве» в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, судебный пристав‑исполнитель вправе наложить арест на имущество должника.
Освобождение от уплаты налогов и взносов за 2 квартал 2020 года

Федеральным законом от 08.06.2020 № 172‑ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» предусмотрены условия освобождения бизнеса и некоммерческих организаций, пострадавших от коронавируса, от уплаты налогов и сборов за II квартал 2020 года. Для страховых взносов за этот период освобождение реализовано в виде установления тарифов по ставке 0%.
Волоколамская прокуратура информирует

Гарантии при сокращении численности или штата работников
Волоколамская прокуратура информирует

По административному производству, возбужденному Волоколамской городской прокуратурой, к административной ответственности привлечена организация, осуществляющая оздоровительно‑учебную деятельность в связи с ненадлежащим состоянием и содержанием, а также несвоевременной уборкой мест массового посещения и отдыха.
Волоколамская прокуратура информирует

Изменился порядок распоряжения средствами материнского (семейного) капитала
Волоколамская прокуратура информирует

Волоколамской городской прокуратурой выявлены нарушения в деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних