Жители Волоколамского района смогут принять участие в прямом разговоре с Губернатором

17 августа 2016 в 13:00

Теперь свои обращения жители Подмосковья могут оставить в новом формате.

Каждый месяц Губернатор Московской области Андрей Воробьев проводит с жителями Подмосковья "Прямой разговор". В режиме прямого эфира глава региона отвечает на обращения граждан. Трансляция проходит в каждый последний четверг месяца. В августе она выпадает на 25 число.
В этот раз "Прямой разговор" открывает новые формы интерактивного общения. Теперь к Губернатору Подмосковья можно обратиться не только с помощью сообщения или звонка, но и посредством видеообращения. Для этого необходимо записать видео на телефон (важно держать аппарат во время записи горизонтально) и отправить его на электронный адрес: gubernator360@360tv.ru или через мобильное приложение "Репортер 360" ( 1, 2). Его можно скачать бесплатно.