Жители Волоколамского района принимают участие в соискании Премии Губернатора

24 июня 2016 в 13:00
Жители Волоколамского района принимают участие в соискании Премии Губернатора

Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

37 дней осталось до окончания этапа приема заявок на соискание Премии Губернатора "Наше Подмосковье". Жители Волоколамского района уже подают свои заявки на участие. Среди них и те, кто впервые решил заявить о своем проекте, и те, кто ранее принимал участие в соискании Премии. Наиболее популярными номинациями среди кандидатов из Волоколамского района являются "Культпросвет" и "Гражданская инициатива". А вот в областном рейтинге лидирует номинация "Больше, чем профессия".
Напомним, что всего в Премии "Наше Подмосковье" представлены 10 номинаций. В каждой из них премии будут присуждаться в следующих размерах: за III место - 50 000 рублей, за II - 150 000 рублей, а за I место - 300 000 рублей. Подать заявку на соискание Премии Губернатора "Наше Подмосковье" можно на официальном сайте: нашеподмосковье.рф или обратившись к Координаторам Премии в Волоколамском районе в каб. 322 Администрации Волоколамского муниципального района.