Жители Волоколамского района могут принять участие в областном конкурсе социальной рекламы «Человек и мусор – кто кого?»

17 октября 2017 в 13:00

Конкурс посвящен Году экологи и Году особо охраняемых природных территорий в России.

Конкурсные материалы должны состоять из заявки на участие и плаката, исполненного графическим материалом (акварель, гуашь, темпера, тушь, карандаш) на листе бумаги любой толщины в формате не менее А3. Кроме графической части плакат может содержать лозунг, призыв, слоган, соответствующий тематике конкурса.

Конкурсные материалы принимаются с 2 октября 2017 года по 30 ноября 2017 года в Комитет Мособлдумы по экологии и природопользованию. Участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и в составе команд. Возраст участников не ограничен. Материалы для участия в конкурсе предоставляются по адресу: г. Москва, проспект Мира, д.72, каб. № 541. Заказ пропуска по телефону: 8(495)988-67-35.

Конкурс плаката проводится по следующим номинациям: «Собирайте мусор раздельно!»; «Дайте вещи вторую жизнь!»; «Здоровье планеты? В моих руках!».

Конкурсная комиссия определяет победителей конкурса в срок до 10 декабря 2017 года. По итогам конкурса в Мособлдуме состоится торжественное мероприятие и награждение победителей.

Ознакомиться с более подробной информацией и заполнить заявку на участие можно на сайте Московской областной Думы http://www.mosoblduma.ru/Zakoni/Postanovlenija_i_reshenija_Dumi/item/94817/