Жители Волоколамского городского округа могут поздравить с Новым годом всё Подмосковье

20 ноября 2019 в 14:38

До 29 ноября принимаются поздравления с Новым годом от жителей Московской области.

Мострансавто при поддержке федерального оператора рекламы на транспорте TransitMediaGroup (TMG) приглашает пассажиров Подмосковья принять участие в организации праздничных поздравлений в автобусах.

Автобус, в котором на прикреплённых к поручням открытках будут размещены самые оригинальные поздравления жителей с Новым годом, появится в каждом муниципалитете региона.

Пассажиры могут написать пожелания к празднику своим близким, любимым, друзьям и коллегам. Текст необходимо прислать до 29 ноября на электронную почту pressamta@mail.ru с пометкой «Открытка к празднику».

Объём не должен превышать 200 символов с пробелами, необходимо указать имя, фамилию и свой город. Принимаются пожелания в стихах и прозе.

«Мы уверены, нашим пассажирам будет приятно прочитать поздравления на красочных открытках друг от друга. Это создаст атмосферу праздника в наших автобусах»,– отметили в Мострансавто.

Автобусы с поздравлениями пассажиров выйдут на маршруты в конце декабря. Напомним, что в прошлом году в транспортных средствах предприятия звучали голосовые новогодние поздравления от жителей региона.