Жители Подмосковья благодарят сотрудников Госадмтехнадзора

29 мая 2014 в 13:00

На почту Главного управления административно-технического ведомства и личную почту начальника Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой, поступают благодарности от жителей Московской области.

Совсем недавно на почту Госадмтехнадзора пришла благодарность в адрес сотрудников Раменского отдела Госадмтехнадзора за оперативное реагирование на жалобу по поводу свалки мусора на станции Вялки по улице Железнодорожная в поселке Быково Раменского района. В результате работы инспекторов, свалка была ликвидирована.

- С начала года в надзорное ведомство поступило более 30 благодарностей. В основном они касались проделанной работы по восстановлению благоустройства, принятых мер по факту парковки на газонах и решению проблем с отсутствием вывоза мусора, - сообщила Татьяна Витушева.

За оперативный и чуткий отклик на заявление по благоустройству территории в городе Климовск пришла благодарность от жителей города в адрес Подольского территориального отдела. Граждане искренне благодарили сотрудников административно-технического ведомства за своевременное реагирование на просьбы, индивидуальный подход к жильцам и за контроль ситуации.

- Мы работаем на благо жителей, и когда после принятых Госадмтехнадзором мер они благодарны ведомству - это хороший показатель, - отметила руководитель административно-технического ведомства Татьяна Витушева.