«Женщины Подмосковья» готовы поддержать Евгения Гаврилова в его начинаниях

20 февраля 2014 в 13:00

Волоколамское отделение Московской областной общественной организации «Женщины Подмосковья» пригласило и.о. главы района Евгения Гаврилова на подведение итогов своей работы за прошлый год.

В активе этой женской организации немало полезных для жителей района дел. Особенно женщины гордятся своим активным участием в избирательной кампании губернатора Московской области Андрея Воробьева. «Молодой, позитивный, настроенный на активную работу на благо жителей региона», – так определили женщины свой выбор. Андрей Воробьев отвечал всем этим требованиям, поэтому общественная организация «Женщины Подмосковья» и ее Волоколамское отделение очень много сделали для избрания своего кандидата.

На собрании актива организации советник губернатора, президент «Женщин Подмосковья» Наталья Шуба от имени губернатора области вручила Лидии Демидовой грамоту за активное участие в прошедшей избирательной кампании.

Представляя Евгения Гаврилова, Лидия Демидова подчеркнула, что поскольку они активно поддержали губернатора, то готовы поддержать и тех, кого он видит в своей команде. Евгений Васильевич рассказал о себе, о своей семье, о своих подходах к работе. Выяснилась неожиданная деталь. Оказывается, Евгений Гаврилов родился в один день и в один год с губернатором области Андреем Воробьевым. «Это знак, – заметили женщины. – Значит и вы – хороший руководитель».

Актив женской организации подробно расспросил Евгения Гаврилова о его планах по развитию района, о том, как он собирается решать самые насущные проблемы, о приоритетах его работы. Участниками встречи был озвучен перечень самых острых, с точки зрения женщин, проблем, которые необходимо решать в первую очередь. Это вопросы здравоохранения, нехватка квалифицированных медицинских кадров.

Евгений Васильевич попросил женщин активнее взаимодействовать с администрацией и сразу предложил представителю от женского объединения войти в жилищную комиссию, которая будет заниматься распределением служебного жилья.

Председатель организации Лидия Демидова вошла в рабочую группу по разработке концепции развития Волоколамского района.

А в завершение Евгений Васильевич поздравил с юбилеем члена правления «Женщин Подмосковья», директора ЦКТ «Родники» Жанну Леонидовну Титову.