Здравствуйте, журналисты России!

9 апреля 2015 в 13:00

Журналисты более чем из двадцати регионов нашей страны принимают участие в финале конкурса «Власть народная». В Волоколамске их приветствовал глава района Евгений Гаврилов.

У нас проходит финал Х конкурса работ журналистов, разрабатывающих тематику местного самоуправления. Этот этап начался 9 апреля с парламентских слушаний в Государственной Думе, и в этот же день журналисты, побывавшие на слушаниях, прибыли в Волоколамск, где последний этап конкурса продлится ещё два дня.

- Искренне рад приветствовать вас на волоколамской земле, - сказал Евгений Гаврилов, открывая приём в честь участников, организаторов и гостей финальной части конкурса. – У вас будет возможность побольше узнать о древней и славной истории земли волоколамской, и, уверен, вы полюбите наш край. Очень рад видеть всех вас. От всей души желаю успехов.

Программа заключительного мероприятия конкурса «Власть народная» включает в себя форум представителей СМИ, который пройдёт в Волоколамском кремле 10 апреля; экскурсию по памятным местам района и церемонию награждения, которая состоится 11 апреля также в кремле.

В форуме принимают участие депутаты Госдумы, представители Народного Собрания Донецкой Народной Республики и официальные представители посольства Болгарии в Российской Федерации.