Здоровья всем!

19 июня 2015 в 13:00

19 июня на торжественном собрании в Волоколамской центральной районной больнице (ЦРБ) глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов поздравил персонал с Днём медика и поблагодарил за работу.

- По последнему соцопросу, - а мы, как говорится, держим руку на пульсе, - отношение населения к нашей медицине меняется в лучшую сторону, - сказал Евгений Васильевич. - Это общая заслуга, но, конечно, в основном - ваша! Самое главное, чтобы была здоровая нация. Поэтому и вам, прежде всего, желаю здоровья!

В ближайшее время, как рассказал главный врач Виктор Гаврилов, в стационаре начнётся ремонт, а также будет закуплено оборудование на сумму более 80 миллионов рублей. Обе эти статьи обеспечены финансированием благодаря настойчивым и последовательным усилиям главы района и поддержке со стороны Министерства здравоохранения Московской области.

По материалам Волоколамского информационного агентства.