Заседание комиссия по предотвращению чрезвычайных ситуаций Волоколамского района состоялось 18 мая

21 мая 2018 в 13:00

На заседании обсуждали вопросы внепланового ремонта и газификации жилых домов на территории района.

Заместитель и.о. главы Волоколамского района Наталья Козлова выступила перед комиссией с докладом о том, что необходимо провести капитальный ремонт 16 многоквартирных домов в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций. Большинство этих домов расположено в городе Волоколамск и часть в деревне Калистово. Часть из них нуждаются в обновлении фасада и почти на всех необходимо провести замену кровли.
"Просим комиссию рассмотреть возможность ремонта этих домов в 2018 году", - заключила Наталья Козлова.
Члены комиссии инициативу поддержали.
Также на заседании поднимался вопрос о возможности газификации восьми жилых домов в селе Теряево и селе Болычево за счёт средств Фонда капитального ремонта Московской области.
Члены КЧС проголосовали "за".
В ближайшее время будут поданы все необходимые документы в Фонд капитального ремонта общего домового имущества многоквартирных домов Московской области.