Юнармейцы Волоколамской школы № 2 заняли III место в тестировании на знание истории Великой Отечественной войны

31 октября 2019 в 16:43

29-30 октября состоялся II Международный форум "Юные панфиловцы" в городе Петровске Саратовской области.

Форум прошёл на родине легендарного генерала И.В . Панфилова в городе Петровск Саратовской области. Юнармейцы неоднократно принимали участие в Международных слетах панфиловских школ СНГ, первый из которых был проведен у разъезда Дубосеково на Мемориале 28 героев-панфиловцев.

Наши юнармейцы показали хорошие результаты в конкурсе смотра строевой подготовки. В этом году юнармейцы заняли почётное третье место, показав отличные знания в истории Великой Отечественной войны.

Участники форума получили полезный опыт и получили полезные знания, которые им обязательно пригодятся в дальнейшем жизненном пути.