Workout в Сычёво

9 октября 2014 в 13:00

Холодная погода не помешала проведению соревнований по воркауту в городском поселении Сычёво. 4 октября около 30 любителей уличной гимнастики собрались на новой площадке позаниматься на турниках и брусьях.

То, что показывают на турниках и брусьях эти ребята - удивительно. Без специальной подготовки и тренировки, не удастся выполнить некоторые элементы.

Зрителей набралось много - около 100 человек.

Фестиваль включал в себя 3 номинации:

«Троеборье» - личные соревнования - соревнования с определенным набором упражнений на снарядах - выход силой на две руки на турнике, отжимания на брусьях, подтягивание на турнике прямым хватом для юношей;

«Двоеборье» - личные соревнования - соревнования с определенным набором упражнений на снарядах - отжимания на брусьях, подтягивание на турнике прямым хватом для юношей и нижним хватом для девушек. Выполняется каждым участником поочередно;

«Баттл» - личные соревнования - на площадку вызываются 2 человека. Каждому даётся по 2 выхода за 1 баттл. Судьи выявляют победителя, который проходит в следующий этап, где соревнуется со следующими участниками. Итоги соревнований таковы:

Девушки "баттл":

1) Ефремова Ксюша

2) Видрашку Катя

3) Делогрматик Линда

Девушки "двоеборье":
1) Козловская Света
2) Видрашку Катя
3) Ефремова Ксюша

Юноши до 15 лет "баттл":
1) Бурлёв Алексей
2) Слепцов Дима
3) Кармацких Федя

Юноши до 15 лет "двоеборье":
1) Бурлёв Алексей

2) Кумашков Паша
3) Кармацких Федя

Юноши от 16 лет "баттл":
1) Баранов Андрей
2) Карбонель Глеб
3) Коршунов Антон и Роговец Евгений

Юноши от 16 лет "троеборье":
1) Савченко Валентин
2) Карбонель Глеб
3) Коршунов Антон

Поздравляем всех участников соревнований! Очень рады, что именно в Волоколамском районе проходят соревнования по воркауту такого масштаба. Уверены, что мы будем и дальше развивать дворовый спорт, спорт в шаговой доступности! Что бы у молодежи и детей была возможность бесплатно и в непосредственной близости от дома заниматься физической культурой.