Выборы в Общественную палату Волоколамского района пройдут 22 апреля

20 апреля 2017 в 13:00
Выборы в Общественную палату Волоколамского района пройдут 22 апреля Голосование будет проходить в ЦКиТ «Родники» с 10:00 до 17:00. Волоколамцам предстоит выбрать 21 кандидата из 42-х претендентов. Напомним, что в период с 1 марта по 7 апреля в районе проходил сбор документов кандидатов в Общественную палату Волоколамского муниципального района. За этот период заявления подали 42 человека: 10 выдвиженцы от общественных организаций, и 32 – самовыдвиженцы. Принять участие в голосовании может каждый житель Волоколамского района. В специальном купоне, который будет выдаваться на избирательном участке, необходимо отметить 21 фамилию, достойных, по вашему мнению, представлять интересы граждан в Общественной палате. Общенародное голосование будет проходить в ЦКиТ «Родники» с 10:00 до 17:00. При себе необходимо иметь паспорт.