Выборы в молодежный парламент Волоколамского района состоятся 19 апреля

24 марта 2017 в 13:00
Выборы в молодежный парламент Волоколамского района состоятся 19 апреля Молодые парламентарии будут работать при районном Совете депутатов, и участвовать в формировании молодежной политики района. По сообщению молодежной избирательной комиссии, 20 марта закончился прием документов от кандидатов. О своем желании участвовать в выборах заявили более 20 человек, однако только 16 войдут в состав Молодежного парламента. Выборы будут проходить в общеобразовательных и средне специальных учебных учреждениях Волоколамского района, список избирательных участков приведен ниже. Каждый желающий в возрасте от 14 до 30 лет сможет проголосовать за кандидата, который предложит наиболее действенную программу развития района. Сейчас стартовала агитационная кампания, которая закончится 18 апреля в ноль часов. Выборы членов Молодежного парламента пройдут 19 апреля. Целью Парламента является содействие приобщению молодых граждан к парламентской деятельности, направление созидательной, гражданской активности молодежи, формирование института помощников депутатов Совета депутатов района, формирование политической культуры, содействие в разработке и реализации молодежной политики на территории района.

Список избирательных участков для проведения выборов членов Молодежного парламента при совете депутатов Волоколамского муниципального района

МУИК

Поселение, название учебного заведения

Кол-во мандатов

Населенные пункты и перечень улиц

1

г/п Волоколамск:

1. МОУ Привокзальная СОШ

2. Гимназия №1

3. ВСОШ№3

4. ВСОШ №2

5. ГБПОУ СПО «Красногорский колледж» Волоколамский филиал отделение № 2

6. ГБПОУ СПО «Красногорский колледж» Волоколамский филиал отделение № 1

7. ГБПОУ МО «ВАТ «Холмогорка»

8. БАЭС Волоколамск

7

В границах городского поселения Волоколамск:

Рижское шоссе, Сиреневая улица, Фабричная улица, Первомайская улица, улица Свободы, Зеленый проезд, улица Клочкова, Пушкинская улица, Пролетарский 2-й переулок, Парковая улица, Луговой проезд, Полевая улица, улица Титова, улица Текстильщиков, улица Бакирова, улица Горвал, переулок Ярва, Садовая улица, Шаховской 2-ой проезд, Спортивная улица, Колхозная улица, улица Мира, Липовая улица, Школьная улица, Спортивный переулок, Пролетарский 1-ый переулок, Большой Советский переулок, Шаховской 1-й проезд, Широкая улица, Октябрьский 1-й переулок, Октябрьская улица, переулок Панфилова, Тихая улица, Советский переулок, улица Сергачева, Коммунальный 1-й переулок, Запрудная улица, Советская улица, проезд Блинова, Соборная улица,
Малый Советский переулок, Садовый переулок, Ново-Солдатская улица, Полевой проезд, Пролетарская улица, Рабочий переулок, Фермерская улица, Пионерский 2-й переулок, Нагорный проезд, Октябрьский 2-й переулок, Цветочный переулок, улица Партизан, улица Катукова, улица Чучкова, Улица Гагарина, проезд Строителей, улица Доватора, Народный переулок, Березовый переулок, Пионерский 1-й переулок, Березовая улица, Почтовый переулок, улица Калинина , Луговая улица, Пороховская улица, улица Лавриненко, Школьный проезд, улица Ленина, улица Панфилова, Запрудный переулок, проезд Ленина, Северное шоссе, улица Б.Кузнецова, Пионерская улица, Васильковская улица, Вишневая улица, Новослободская улица, улица Кузина, Революционная улица, Октябрьская площадь, Социалистическая улица, Ново-Солдатский переулок, улица Космонавтов, Овражная улица.

2

с/п Ярополецкое:

1.МОУ «Ярополецкая СОШ»

с/п Теряевское:

2.МОУ «Теряевская ООШ»

с/п Кашинское МОУ 3.«Кашинская ООШ»

3

Калининская улица, улица Додогорского, улица Микрорайон, Школьный проезд, Садовая улица, Речная улица, Пушкинская улица,Парковая улица, переулок Додогорского, улица Морских пехотинцев, улица Ленина

г/п Сычёво:

1.МОУ «Сычевская СОШ»

с/п Чисменское:

2.МОУ «Чисменская ООШ»

3

Улица Нерудная, улица Мира, Детская улица, Школьная улица, улица Доватора, Полевая улица, Школьный переулок, Первомайская улица, Новая улица, улица 8 Марта, Лазурная улица, Волоколамское шоссе, Центральная улица, Железнодорожная 1-я улица, Спортивная улица, Железнодорожная 2-я улица, Станционная улица, Железнодорожная 3-я улица, Комсомольская улица, Первомайская улица, Лесная улица, участок Подстанция, Мартовский переулок.

4

с/п Осташевское:

1.МОУ «Осташевская ООШ»

2. «Болычевская ООШ»

с/п Спасское:

1.МОУ «Спасская СОШ»

2. МОУ «Клишинская ООШ»

3.МОУ «Судниковская ООШ»

3

4-й Школьный переулок, Площадь 50-летия Победы, улица Батальона Лысенко, улица Гагарина, улица Декабристов Муравьевых, улица Докучаевой, Заводская улица, Колхозная улица, Комсомольская улица, улица Константина Романова, Кооперативная улица, Лесная улица, Луговой 1-й переулок, Луговой 2-й переулок, Микрорайон, Молодежная улица, Набережная улица, Новая улица, Новый квартал, Октябрьская улица, Первомайская улица, Прибрежная улица, Рождественская улица, Рузское шоссе, Советская улица, Трудовая улица, Школьная улица, Школьный 1-й переулок, Молодежная улица, Нижняя улица, Новая улица, Первомайская улица, Советская улица, Центральная улица, Школьная улица, Центральная улица, Дачная улица, Луговая улица, Садовая улица, Преображенская улица, Лесной переулок, территория Микрорайон, Речная улица, Полевая улица. Зеленая улица