Выборы в Молодежный парламент Волоколамского района назначены на ноябрь

23 августа 2016 в 13:00
Выборы в Молодежный парламент Волоколамского района назначены на ноябрь

Об этом сообщил председатель ТИК Волоколамского района Евгений Камсков. Решением Молодежной территориальной избирательной комиссии Волоколамского муниципального района выборы в Молодёжный парламент намечены на 13 ноября. Определен список избирательных участков. Они будут размещаться в районных школах. В Волоколамске это 3 участка: гимназия № 1, Привокзальная и Волоколамская школа № 3. В поселениях проголосовать можно будет в Ярополецкой, Детгородковской, Спасской, Осташёвской, Чисменской и Сычёвской школах.
Кандидатами в Молодежный парламент могут быть жители Волоколамского района в возрасте от 14 до 30 лет. Документы в Молодежную территориальную избирательную комиссию они могут подать до 1 октября. Предвыборная кампания для них официально начнется 13 октября. А завершится за день до выборов - 11 ноября. В отличие от традиционного референдума, молодежные выборы пройдут с 10 до 15 часов. Итоги будут подведены 13 ноября до 20 часов.