Выборы в Молодежный парламент в Волоколамском районе пройдут 28 февраля.

17 февраля 2016 в 13:00

Молодые парламентарии будут работать при районном Совете депутатов, и участвовать в формировании молодежной политики района.

Выдвинуть свою кандидатуру может любой житель Волоколамского района в возрасте от 14 до 30 лет, заручившись поддержкой молодёжных общественных движений, трудовых или учебных коллективов, или путем самовыдвижения.

Регистрацию кандидатов осуществляет молодежная территориальная избирательная комиссия, которая располагается по адресу: г. Волоколамск, ул. Революционная, д.5. каб. 018. Отправить заявку можно также в электронном виде admprofet@yandex.ru. Телефон для справок: 8-496-36-2-20-59 доб. 452

Срок окончания регистрации кандидатов - 24 февраля 2016 года 15:00.

Выборы членов молодежного парламента будут проходить 28 февраля с 8:00 до 16:00 в здании дома-культуры «Родники». Также отдать свой голос за кандидата можно будет путем электронного голосования в группе ВКонтакте «Молодежное содружество» # Волоколамск https://vk.com/volok_molodezh

По итогам голосования 16 лучших войдут в Молодежный парламент Волоколамского района.

Целью Парламента является содействие приобщению молодых граждан к парламентской деятельности, направление созидательной, гражданской активности молодежи, формирование института помощников депутатов Совета депутатов района, формирование политической культуры, содействие в разработке и реализации молодежной политики на территории района.