Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск назначены на 7 февраля 2016 года.

26 ноября 2015 в 13:00

Такое решение было принято на заседании Волоколамской территориальной избирательной комиссии, которая состоялась 25 ноября.

«У нас кворум имеется. Шесть членов территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса из семи. <…> Принимая во внимание решение Московского областного суда от 11.08 2015 года по делу № 3-600/15 и на основании Федерального закона № 67ФЗ об основных гарантиях избирательных прав <…> территориальная избирательная комиссия Волоколамского района решила назначить дату проведения досрочных выборов депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск на 7 февраля 2016 года», - сказал председатель Волоколамской ТИК Герман Потапчук на заседании комиссии.

Решение о назначении даты выборов было принято единогласно.

Напомним, что в июле-августе этого года часть депутатов Совета депутатов г. п. Волоколамск добровольно сложила с себя полномочия и по решению Мособлсуда Совет был признан неправомочным.

В преддверии выборов, 13 декабря в Волоколамске пройдет предварительное голосование, на котором будут всенародно выбраны кандидаты в депутаты Совета депутатов г. п. Волоколамск.