Выбираем территории для детских площадок в Волоколамском округе

14 февраля в 15:31

С 15 февраля на портале «Добродел» начинается голосование по выбору территорий для установки губернаторских детских площадок.

«Впервые места для установки таких площадок будут определять сами жители»,- сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин.

Голосование продлится 7 дней и завершится 21 февраля. На портале «Добродел» будет размещена интерактивная карта, на которой жители смогут выбрать места, где они хотят установить площадку. На голосование вынесено 1936 мест предполагаемого размещения детских игровых площадок, представленных органами местного самоуправления. Места (адреса), набравшие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены для включения в программу.

По итогам голосования в рамках реализации государственной программы Московской области «Формирование комфортной городской среды» будет обустроено 200 детских игровых площадок площадью 300 и 450 квадратных метров.

Для участия в голосовании переходите по ссылке:

Ваши мнение очень важно для нас!