Встреча у губернатора

5 марта 2014 в 13:00

2 марта в беседе с губернатором Евгений Гаврилов рассказал, как выполняются поручения, данные ему Андреем Воробьевым на последней встрече: готовится Концепция развития Волоколамского района, проведены переговоры с российскими и иностранными инвесторами, которые намерены разместить здесь свое производство, что пополнит районный бюджет и создаст дополнительные рабочие места.

По рекомендации губернатора Евгений Гаврилов за месяц совершил более 30 рабочих поездок по предприятиям и учреждениям Волоколамского района.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, которые жители района поднимали на этих встречах. В частности, шел разговор о плохом качестве воды в ряде поселений, о необходимости строительства общеобразовательной школы на 800 мест, о строительстве новой блочно-модульной котельной в с.Болычево сельского поселения Осташевское, благоустройстве и модернизации центрального паркового комплекса и о плохом качестве медицинского обслуживания в ЦРБ. Все обсуждаемые вопросы приняты для рассмотрения и проработки в правительстве области. Губернатор направил зам. председателя Правительства Московской области и министра здравоохранения для того, чтобы на месте разобраться с вопросами медицинского обслуживания жителей Волоколамского района.