Встреча с сотрудником Госадмтехнадзора

14 апреля 2014 в 13:00
Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области регулярно встречаются с жителями, предпринимателями и руководителями организаций. Такая встреча состоялась 10 апреля 2014 года в зале заседания администрации ГП Сычево с предпринимателями и руководителями организаций, осуществляющих деятельность на территории Сычевского поселения. На встречу был приглашен инспектор территориального отдела № 33 Госдмтехнадзора Московской области, который проинформировал присутствующих о внесенных изменениях в нормативные акты и местные правила благоустройства территории, подчеркнул важность в вопросах наведения чистоты и порядка на хозяйствующих территориях в поселке и местах проживания. Призвал принять активное участие в субботнике, ответил на заданные вопросы.