Встреча Евгения Гаврилова с сотрудниками Сычевской поликлиники.

27 февраля 2014 в 13:00

И.о. главы Волоколамского района Евгений Гаврилов посетил Сычёвскую поликлинику и встретился с ее медперсоналом. Отметив, что сычевская больница в прекрасном состоянии и отзывы о ней только самые положительные, Евгений Васильевич поговорил с врачами о проблемах здравоохранения района, в частности о предоставлении жилья медицинским работникам. Он рассказал о федеральных и областных программах ипотечного кредитования врачей, в которые обязательно примет участие Волоколамский район, о том, что делается сегодня для строительства служебного жилья.

Кроме того, Евгений Гаврилов обсудил с медиками, жителями Сычёво и другие проблемы поселения. В частности, медики пожаловались ему на повышенный уровень шума от автодрома. И.о. главы района принял жалобу к сведению. Тем более, что, входя на территорию поселения, предприниматели обещали, что все экологические нормы будут соблюдены.