Возведение фундамента котельной в Болычево завершилось

7 ноября 2016 в 13:00
Возведение фундамента котельной в Болычево завершилось

Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

Работы по строительству болычевской котельной начались в середине сентября. Первый этап - возведение фундамента уже завершен. Сейчас на объекте установлены монолитная плита и каркас здания.
В настоящее время производится сборка модулей здания котельной. Производитель работ планирует выполнить установку модулей на площадке согласно плану.
Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов сегодня проконтролировал ход выполнения работ на объекте. Он посетил строительную площадку и действующую на сегодняшний день котельную. Напомним, что в настоящее время многоквартирные жилые дома в селе Болычево обслуживаются котельной, работающей на дизельном топливе. Новая модульная котельная будет отапливать жилой фонд посредством газа.