Волоколамцы получили призовые места в Международном конкурсе‑фестивале детского и юношеского творчества «Московское время»

15 января в 19:45

Волоколамцы получили призовые места в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время»

11 января танцевальные коллективы «Сувенир» и «Карамельки» МБУ «Городской КДЦ» под руководством Паршиной Наталии Владимировны приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время», который проходил в Гостиничном комплексе «Космос» г. Москва.

Танцевальный коллектив «Сувенир» представил на конкурсной программе два номера «Капустка» и «Платочек». По результатам смотра коллектив получил Диплом Лауреата II степени в номинации народный танец стилизация 10-12 лет Международного конкурса-фестиваля «Московское время» и специальный диплом на 3 бесплатные путевки на конкурс «Славяночка», г. Брест.

Танцевальный коллектив «Карамельки» представил на конкурсной программе два номера «Вытворяшки» и «Инопланетяне». По результатам смотра коллектив «Карамельки» получил Диплом Лауреата I степени в номинации эстрадный танец 6-9 лет Международного конкурса-фестиваля «Московское время» и специальный диплом на 3 бесплатные путевки на конкурс «Арт-вояж», г. Казань.

По информации администрации городского поселения Волоколамск.