Волоколамский район примет участие в фестивале энергосбережения #ВместеЯрче

16 июня 2016 в 13:00
Волоколамский район примет участие в фестивале энергосбережения #ВместеЯрче

Осенью мероприятие пройдет в крупных городах России, в том числе и в городах Подмосковья.

2-3 сентября состоится Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Гости мероприятия смогут ознакомиться с современными энергоэффективными технологиями, областью их применения и производителями. Также в рамках Фестиваля будет организована развлекательная программа. Участников и гостей #ВместеЯрче ожидает множество сюрпризов, новых впечатлений и полезной информации.
Вопросы применения и использования энергоэффективных технологий сегодня приобретают все большую актуальность. Фестиваль позволит населению ознакомиться детально с темой энергосбережения, получить ответы интересующие вопросы и присоединиться к людям, активно применяющим новые технологии в быту.