Волоколамский фермер выиграл торги на поставку овощей в образовательные учреждения

14 декабря 2016 в 13:00

Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

Конкурс с ограниченным участием на поставку овощей в образовательные учреждения Волоколамского района завершился. Он проходил в 3 этапа. Изначально заявки на участие подали 2 организации. В ходе предварительного отбора один из участников был отстранен из-за нарушений. В результате подведения итогов победу в конкурсе одержало ООО "ФО "Горбуновское". После проведения определенных процедур с данной организацией будет заключен контакт. Это произойдет до 25 декабря. Сумма контракта составит более 2 745 000 рублей.
С начала января по 30 июня 2017 года ООО "ФО "Горбуновское" будет поставлять продукцию в 25 учреждений. В рамках контракта поставки будут производиться в 22 детских сада, 2 начальные школы и школу-интернат. Организация обеспечит образовательные учреждения картофелем, морковью, луком, свеклой и капустой, выращенными на своих полях. Эти продукты будут использоваться для приготовления пищи для детей Волоколамского района.

Пресс-служба.