Волоколамские спортсменки успешно выступили на соревнованиях «Весенние ласточки»

18 марта в 17:49

16 марта в Тверской области прошло Первенство Калининского района по спортивной акробатике "Весенние Ласточки", в котором приняло участие более 250 спортсменов.

От Волоколамского района участвовали 12 человек. 8 спортсменов выполнили норматив 1-го юношеского разряда, двое спортсменов - 3-его взрослого разряда, и 2-е - 2-го взрослого разряда. Женская группа: Спинева Вероника, Гулевская Валерия и Кириченко Полина заняли 2 место по 1-му юношескому разряду. Женская пара: Алексеева Руслана и Шевченко Наталья - 3 место по 1-му юношескому разряду. Женская пара: Рохлина Зоя и Монастырная София - 3 место по 3 взрослому разряду! Поздравляем наших акробатов и их тренера Миронову Анастасию с победой!